Шестые молодёжные Дельфийские игры | Bel canto

delf_igri

 

Закончились Шестые областные молодёжные «Дельфийские игры».

В номинации «Академический вокал» приняло участие 19 человек из Липецка и Липецкой области.

Принимать решение жюри в этот раз было непросто, так как уровень подготовки участников был достаточно высок.

А судило участников жюри в составе 3-х человек. 

Председатель жюри:
Стеганцева Ирина Петровна, директор института культуры и искусства ФГБОУ ВО «ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского».


Члены жюри:
Пронин Игорь Викторович, солист ОБУК «Липецкая областная филармония»,
Зайцева Валентина Семёновна, преподаватель ГОБПОУ «ЛОКИ им. К.Н.Игумнова».

 

По итогам конкурсных прослушиваний на основании выставленных баллов в сводных ведомостях, решением жюри конкурса были присуждены звания лауреатов и дипломантов следующим конкурсантам:

Возрастная группа 12-14 лет:

Лауреаты:

1 место
Кобец Анастасия Константиновна

Учебное заведение: МБУ ДО «ДШИ №6» г.Липецк

Педагог: Серова Елена Евгеньевна

Концертмейстер: Гуназа Евгения Анатольевна

2 место
Соболев Артем Владимирович

Учебное заведение: МБУ ДО «ДШИ №6» г.Липецк
Педагог: Серова Елена Евгеньевна
Концертмейстер: Гуназа Евгения Анатольевна

3 место
Поликарпов Руслан Викторович

Учебное заведение: ГОБПОУ «ЛОКИ им. К.Н. Игумнова» ДАИ
Педагог: Авдоухина Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шидловская Татьяна Николаевна

Дипломант
Алексеева Софья Михайловна

Учебное заведение: Гимназия №19 г. Липецк
Педагог: Тюленева Елена Ивановна
Концертмейстер: Валерия Сергеевна Ярошенко

 

Возрастная группа 15-17лет:

Лауреаты:

1 место
Маслова Алина Юрьевна

Учебное заведение: МАУ ДО ДШИ Тербунского муниципального района
Педагог: Шепелева Екатерина Евгеньевна
Концертмейстер: Каверина Екатерина Владимировна

2 место
Кострикина Анна Александровна

Учебное заведение: МБУ ДО ДШИ с. Становое
Педагог: Моргачева Анна Владимировна
Концертмейстер: Меркулова Марина Ивановна

3 место
Чернышов Дмитрий Олегович

Учебное заведение: ГОБПОУ «ЛОКИ им. К.Н. Игумнова»
Педагог: Коротков Александр Николаевич
Концертмейстер: Максимова Татьяна Станислововна

Дипломант
Космачев Даниил Андрей Андреевич

Учебное заведение: МБУ ДО «ДШИ №6»
Педагог: Серова Елена Евгеньевна
Концертмейстер: Гуназа Евгения Анатольевна

Возрастная группа 18-20 лет

Лауреаты:

1 место – не присуждалось

2 место
Семендяева Анастасия Васильевна

Учебное заведение: ГОБПОУ «ЛОКИ им. К.Н. Игумнова»
Педагог : Авдоухина Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шидловская Татьяна Николаевна

3 место
Литовченко Марина Юрьевна

Учебное заведение: ГОБПОУ «ЛОКИ им. К.Н. Игумнова»
Педагог : Авдоухина Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шидловская Татьяна Николаевна

Дипломант
Коляженкова Александра Александровна

Учебное заведение: ГОБПОУ «ЛОКИ им. К.Н. Игумнова»
Педагог: Шабунина Наталия Николаевна
Концертмейстер: Кукаркина Татьяна Владимировна

Возрастная группа 21-26 лет

Лауреаты:

1 место – не присуждалось

2 место – не присуждалось

3 место
Саранцева Татьяна Анатольевна

Учебное заведение: МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области
Концертмейстер: Иванова Надежда Вадимовна

 
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 
 

 
 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в LiveJournal
Комментариев нет

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

* *

Thank you! Your submission has been received!

Oops! Something went wrong while submitting the form

Ждём Вас у нас в гостях!

ital

Подпишитесь на наши новости и вы всегда будете в курсе последних новостей отделения:

Отделение вокального искусства
Липецкого областного коллежда искусств
им. К. Н. Игумнова

Мы в сети